• Не нравится
  • 0
  • Нравится
Категория: Спорт
Любителей женского баскетбола не могла не порадовать ожесточенная спортивная борьба участников чемпионата Премьер-лиги России среди женских баскетбольных команд.

Одним из захватывающих матчей стала игра между командами «Динамо» (г. Новосибирск) и «Спарта энд К» (Московская обл.), проводимая в гостях у наших соперников – в г. Видное.

Поговорка «родные стены лечат» оправдала себя, и домашний матч подмосковской команды обернулся поражением для новосибирцев, а игра была закончена со счетом 81:72. Особенно запомнились показатели игры Евгении Беляковой из команды «Спарта энд К» - 19 очков и 11 подборов.

Напряженный матч до финальной секунды не давал ни одной из команд терять надежду на победу.

Стоит отметить, что в первой четверти «Динамо-ГУВД» опережало соперников на 4 очка со счетом 19:23. Но во второй новосибирские девушки значительно сдали позиции и закончили период со счетом 26:8.

Затем в третьей четверти команда «Динамо-ГУВД» вырвалась немного вперед со счетом 11:24, но, к сожалению, четвертый период не дал девушкам шансов, и счет последней четверти 25:17 объявил о поражении новосибирских гостей.

Остается только пожелать игрокам команды «Динамо-ГУВД» не отчаиваться, зарядиться оптимизмом и добыть новые победы на радость болельщикам.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Вопрос:
Cколько будет трижды три?   Ответ:
» » » Горькое поражение баскетбольной команды "Динамо-ГУВД" в игре против "Спарта энд К"