• 0
  • Нравится
Дзержинский район Новосибирска
Категория: Спорт
5 января 2013 года в городе Новосибирске состоялся матч Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и «Атлантом» из Московской области. К счастью всех новосибирцев матч выиграла их команда. Счет поединка 3:1 в пользу хозяев.

Первый и второй периоды в матче закончились с нулевым счетом на табло, однако третий период оказался насыщенным на заброшенные в ворота шайбы. По его результатам команда «Сибирь» оказалась лучше своего соперника, забросив в его ворота 3 шайбы, в то время как хоккеисты «Атланта» забили только одну шайбу.

Первый точный удар в матче нанес игрок «Сибири» Дмитрий Моня. За ним забил еще одну шайбу его партнер по команде Олег Губин. Однако команда из московской области не сдалась и сумела отыграть один мяч. Возможно, «Атлант» смог бы забить еще шайбу в ворота «Сибири», но в самом конце матча новосибирцы нанесли третий результативный удар в ворота соперника. Практически на последних минутах матча это сделал капитан команды Алексей Копейкин. Хотелось бы отметить вратаря новосибирцев Микко Коскинена, который блестяще провел этот матч.

Стоит заметить, что в данной Континентальной лиге «Сибирь» провела уже два домашних матча. В ближайшее время команда проведет еще две игры: 7 января – против «Локомотива» из Ярославля и 9 января - против СКА из Санкт-Петербурга.