• Не нравится
  • 0
  • Нравится
Категория: Спорт
Одержав в воскресенье убедительную победу над «Атлантом» (Московская область) в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги и, таким образом, с лихвой реабилитировавшись перед болельщиками за досадную неудачу, постигшую команду в предшествующей игре (а это была встреча с череповецкой «Северсталью»), во вторник «Сибирь» одержала уже новую победу – на этот раз над командой «Локомотив» из Ярославля.

Встреча состоялась 7 января на нашей площадке – в ЛДС. Наша команда с первых же секунд игры взяла высокий темп и удерживала территориальное и игровое преимущество в течение всего первого периода. Увы, преимущество это не удалось реализовать: первый период завершился безрезультатно: 0:0!

Тем не менее, слаженная напористая игра нашей команды принесла результат: в самом начале второго периода Дмитрий Кугрышев забрасывает первую в этой игре шайбу в ворота «Локомотива» - 1:0!

Через восемь минут нападающий нашей команды Йори Лехтеря удваивает счёт – 2:0! Впрочем, на этот гол у «Локомотива» нашёлся быстрый ответ: разыграв красивую комбинацию, наши гости забросили первую в этой игре шайбу в ворота Микко Коскинена – 2:1!

Ну, а окончательную точку в этой игре удалось поставить нападающему нашей команды Дмитрию Моне буквально за двадцать секунд до финальной сирены - 3:1!